среда, 10 декабря 2014 г.


Что есть чтобы похудеть (Часть 1)

что есть чтобы похудеть
Что можно и нельзя есть, чтобы похудеть? И что же нам все-таки есть, чтобы быстро похудеть?
Многие девушки смирившись с испробованными попытками похудеть, решили изменить режим и качество своего питания, считая это простейшим решением сбросить вес. Действительно, выполняя нетрудные некоторые правила и указания насчет питания можно легко сбросить наибольшее количество лишнего жира. Поэтому мы советуем вам придерживаться нескольких правил правильного питания ,и ваша жизнь станет в буквальном смысле этого слова – “легче”! Итак, что есть чтобы похудеть ?
Итак, несколько правил, на которых построено правильное питание или что есть чтобы похудеть:
1)Особое внимание вы должны уделить свежим овощам и фруктам (заметьте, именно СВЕЖИМ, потому, что именно в необработанных разными способами овощах содержится наибольшее количество полезных микроэлементов и витаминов).

2)Постепенно избавляйтесь от жирной пищи, а точнее от различных жиров :( Для поддержания веса(если вы не нуждаетесь в особом похудении)в вашем дневном рационе должно быть не больше 50-60 гр. жиров, при сбрасывании веса (при желании похудеть) за целый день вы должны съедать не больше 30-40 гр.) Постепенно убирайте из своего питания  жаренное (особенно картошку).как похудеть без диет

3)Также избавляйтесь от мучного, кондитерских изделий, белого хлеба – это все плохо переваривается липнет и просто потом застаивается у вас в кишечнике, и от этого и растет “животик” и увеличиваются бедра и попа. Уберите от себя белую муку, сахар и алкоголь – это все источники “мусорных” калорий и роста жира в теле.

4) Понемногу сводите на “нет” употребление соли. Очень часто именно использующие много соли в своем питании люди страдают от излишнего веса, а в последующие годы и от различных заболеваний, связанных с избытком соли и консервантов в пище. Сердечные боли, проблемы с давлением и лишним весом именно от этого …

5) NO fast-food! Именно в нем заключаются основные “Неты” здорового питания: изобилие самых вредных жиров, в которых все просто плавает, отсутствие свежих продуктов или их минимальное количество …
Именно в еде из фаст-фуда находится очень много соли, что является одной из главных причин большого избытка веса у людей, неровно дышащих к подобной еде.

1. Откажитесь от жирного, особенно маргарина, спредов, животных жиров,
2. Откажитесь от жареного – и лучше выбросьте все сковородки,
3. Сахар – избегать и заменять медом,
….
Читайте продолжение статьи в Части 2.
Часть 2. Мука и фастфуд: – живот и уши – растут !!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий