среда, 17 декабря 2014 г.

Похудение с помощью активированного угля

Похудение с помощью активированного угля
Итак, вы ищете новый и передовой метод похудеть. Скорее всего, вы испробовали уже бесконечное количество диет, голодовок и способов скинуть осточертевшие килограммы. В последнее время многие стали использовать такую методику похудения,  как употребление активированного угля. Может ли употребление активированного угля в действительности исправить вашу фигуру и довести их до совершенства? Вполне может, но только если у вас есть действительно большие проблемы с лишним весом, а не какие-то 2 – 3 – 5 кг, потому как основная функция активированного угля – выводить шлаки и токсические вещества. Итак, реально ли такое похудение и как нам быстро похудеть с помощью  активированного угля ?
Вперед – переходим к практике похудения с помощью активированного угля…
Как худеть с помощью активированного угля? Уболь  - это своего рода губка, которая впитывает в себя грязь и шлаки, а фактически все , проходя через ЖКТ. И где же этот уголь найдет эти самые жиры и шлаки в нашем более менее здоровом теле, разве что с небольшими количествами жира на животе и бедрах? Потому, если вы действительно хотите похудеть на достаточное количество килограммов (ну, к примеру на 7 – 10 -20 кг), – Похудение с помощью активированного углято эта метода и наша статья специально для вас!
Хочу сразу предупредить, что наилучшее воздействие имеет уголь , если его принимать, соблюдая при этом правильное питание (о нем вы можете прочитать на предыдущих статьях нашего сайта).
Ведь без основных азов здорового образа жизни, использование угля будет очень медленно действовать либо вообще может пойти на вред вашему организму .
Я считаю, что действительно похудеть (здоровым и правильным способом) можно с помощью правильного и здорового питания, и активного образа жизни.
Итак, секреты:
1) стоит всего спать не меньше 8 часов в день,
2) стоит уделять спорту минимум полчаса – час в день,
3) стоит увеличить количество свежих овощей, фруктов и зелени,
4) надо употреблять не меньше 2 литра чистой воды в день,
И, о чудо,  действительно “лишние” килограммы уйдут сами. Вот такой секрет!
И, соответственно, вместе с этим как  раз-то и можно совмещать употребление активированного угля!
Похудение с помощью активированного угляНо при этом, все равно опираться на правильное питание и спорт.
Конечно же, для каждого уголь будет иметь свои свойства, качества и результаты, поэтому я советую вести свой дневник, в котором вы будете указывать свои параметры и вес ежедневно или в равный период времени.
Через некоторое время вы сможете отслеживать свои результаты и делать выводы: стоит ли худеть именно с помощью угля или стоит испробовать какой-либо другой метод.
Сейчас рассмотрим несколько пунктов, касающихся этого метода.похудения с помощью активированного угля
 1)Способы применения:
Худея с помощью угля и правильного питания, не стоит принимать сразу большие количества .
Достаточно принять с самого утра через час после стакана чистой воды либо воды с лимоном 1 таблетку на 10 кг  своего веса (к примеру, соответственно на мой вес  50кг – это 5 таблеток, либо 80 кил – 8 пилюль). Похудение с помощью активированного угля
Данную процедуру необходимо делать ежедневно в течении недели. Не стоит переусердствовать и держаться больше 7 дней, потому что надо не забывать о том, что основная функция угля- выводить микроэлементы, а вслед за вредными пойдут и полезные и нужные нашему организму витамины и минералы, если не делать перерывов и налегать на это с первого дня. Через неделю, если вам понравится результат, вы можете повторить эти процедуры в течении опять же недели, или можете увеличить до 10 дней. После этого стоит остановиться месяца на 2, дав время организму на восстановление и пополнение нужных ему микроэлементов. Если же вы решили принимать активированный уголь, не делая поправок в своем питании и расписании, так же советую не делать с первых же раз огромных порций (такое же количество),но не стоит делать больших ставок на видимый и большой результат.

2)Противопоказания:
Активированный уголь, так же как и любой фарм – препарат, может приносить  как и пользу, так и вред. Поэтому он имеет некоторые противопоказания:
1)Худеть с помощью угля не советуется беременным (в таком положении вообще не советуется что либо делать со своей фигурой, потому что ваш ребенок сейчас как никогда нуждается в самых разнообразных видах иПохудение с помощью активированного угля количествах микроэлементов, которых уголь вскоре легко может лишить)
2)Лучше не использовать активированный уголь в качестве средства для похудения также людям, имеющим заболевания желудочно-кишечного тракта (он может лишь навредить и лишить иммунную системы нужной поддержки…).
3)Нельзя принимать уголь в больших количествах(больше 1 таблетки на 10 кг.),это может привести, как минимум, к запору…  Лучше делать постепенно маленькие результаты, чем угробить свой организм, и при этом мало что изменится (а может даже и станет хуже).

3)Результаты:
+Таблетки активированного угля очищают кишечник от шлаков , вбирают в себя все лишние газы, и следовательно вы будете гораздо лучше чувствовать себя и уже через  две недели станете гораздо худее.Похудение с помощью активированного угля
+Уголь улучшает ваш метаболизм и обмен веществ будет работать прекрасно, и все что вы будете съедать, будет быстрее перевариваться, и не отложится в организме в виде лишних сантиметров.
+Активированный уголь, притупляет чувство голода. То есть попросту снижает аппетит. И это тоже способствует вашему похудению.
+Уголь обладает омолаживающими свойствами, он замедляет старение организма на клеточном уровне (если принимать уголь регулярно, он улучшает функции почек и печени).
+Снижает холестерин в крови, что достаточно хорошо влияет на сосуды, сердце, головной мозг, почки и печень.
+Вы будете себя чувствовать гораздо легче, избавившись от ненужных токсинов и т.п.

4)Сжигает ли активированный уголь сам жир?
Сам по себе активированный уголь просто не в состоянии его убрать, ведь он отвечает за лишние микроэлементы,  приобретенные во время приема пищи, соответственно от приема угля не зависит распределение жиров по всему телу. Убрать жир навсегда сможет только постоянное правильное питание, здоровый образ жизни и наша методика.

Похудение с помощью активированного угляМногие считают, что употребляя уголь, вместе со шлаками будет уходить и жир с проблемных мест, но это ложная теория.
Как мы говорили раньше, уголь лишь выводит лишние микроэлементы и токсины, поэтому советуем заниматься спортом параллельно приему угля .Ваши труды не останутся незамеченными.

В конце концов могу сказать, основу похудения всегда лучше использовать в питании и спорте, а добавками или диетами можно лишь немного улучшать результат. Также я не считая ,что нужно впадать в крайности, ведь так можно себе сделать только хуже. Постепенно меняя свой рацион .вы будете больше менять свою фигуру, при этом более здоровым способом и на дольше . Советую вам попробовать эту методику, ведь может именно с помощью угля вы добьетесь тех самых результатов, о которых вы так давно мечтаете.

Самое главное верить в себя, и никогда не сдаваться!
диета Дюкана
Если вы решили что-то сделать, то делайте это до конца, и не ставьте крест на своих мечтах и целях!!! :)

До новых встреч на страницах нашего сайта,
С уважением,
Ваша, Анастасия Хромова

Комментариев нет:

Отправить комментарий